Пустой блок

Конкурс патриотических уголков
“Каждый ребенок рождается добрым и для доброй жизни” говорил замечательный актер Е.Леонов. То, какие нравственные качества разовьются у ребенка, зависит, прежде всего, от родителей и окружающих его взрослых, от того, как они его воспитывают, какими впечатлениями обогатят.
Просмотров: 198 | Дата: 4 марта 2019 г.

День Рождения Забайкальского края
1 марта в нашем детском саду прошел второй этап фестиваля "Интеллектуал 21 века", приуроченный Дню Рождения Забайкальского края
Просмотров: 248 | Дата: 4 марта 2019 г.

«Первые шаги к ГТО»
В нашем детском саду прошли пробы норм сдачи ГТО. Презентацию Вы можете посмотреть в рубрике ГТОШка.
Просмотров: 191 | Дата: 26 февраля 2019 г.

Электронный музыкальный журнал "Happy malody" для родителей, воспитателей, а также музыкальных руководителей детских садов!
На нашем сайте ежеквартально будет выходить информационный электронный музыкальный журнал "Happy melody". С журналом Вы сможете ознакомиться в блоке "Родителям".
Просмотров: 280 | Дата: 22 февраля 2019 г.

Вот как прошла викторина "Интеллектуал 21 века" в нашем детском саду
Интеллектуал 21 века
Просмотров: 331 | Дата: 22 февраля 2019 г.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Уважаемые родители будущих первоклассников, обращаем ваше внимание, что с 1 февраля 2019 года начинается приём заявлений на зачисление детей в 1 класс на 2019-2020 учебный год..
Просмотров: 194 | Дата: 8 февраля 2019 г.

Ярмарка краткосрочных образовательных практик
По традиции, в нашем детском саду была проведена ярмарка краткосрочных образовательных практик. Ребятишки ознакомились со всеми практиками, предлагаемыми для них на период второго полугодия 2018 - 2019 учебного года, и выбрали для себя наиболее интересную.
Просмотров: 256 | Дата: 8 февраля 2019 г.